Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Утверждены поименные списки работников здравоохранения, имеющих право на получение государственной поддержки, на 2021 год

02.03.2021 областной межведомственной комиссией Правительства Ростовской области утверждены поименные списки молодых специалистов здравоохранения и работников здравоохранения дефицитных профессий, имеющих право на получение государственной поддержки, на 2021 год.

Гражданам, включенным в поименные списки, необходимо сформировать личные дела на получение государственной поддержки и представить в ГБУ РО «Агентство жилищных программ».

Форма заявления и перечень документов, необходимых для формирования личного дела, а также подробная информация о порядке предоставления государственной поддержки при приобретении жилья размещены в разделе ««Бюджетные субсидии на приобретение жилья работникам здравоохранения»».

 

Гражданам, сдавшим личные дела на получение бюджетных субсидий в прошлых годах, до 1 апреля текущего года необходимо обновить представленные документы. Все подробности в разделе "Бюджетные субсидии на приобретение жилья работникам здравоохранения" в подразделе "Полезная информация".

03.03.2021 11:30
К началу