Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Утверждены новые получатели государственной поддержки

20.08.2021 на очередном заседании областной межведомственной комиссии Правительства Ростовской области в списки получателей государственной поддержки в 2021 году включены еще 113 граждан, в том числе получатели субсидирования процентных ставок по жилищным кредитам, участники льготного ипотечного кредитования - Дисконта, многодетные семьи – на получение земельных сертификатов на приобретение жилья.

В настоящее время Агентством жилищных программ ведется активная работа по выдаче свидетельств о праве на получение бюджетных субсидий и земельных сертификатов.

26 августа сотрудниками Агентства жилищных программ произведена выездная выдача земельных сертификатов 16 многодетным семьям г. Таганрога.

           

 

В текущем году на цели оказания государственной поддержки по приобретению жилья в областном бюджете предусмотрено 1 134,48 млн. рублей. Планируется, что за счет выделенных ассигнований свои жилищные условия улучшат более 1 700 жителей области.

Подробная информация о порядке и условиях получения мер государственной поддержки размещена в соответствующих разделах сайта.

30.08.2021 14:43
К началу