Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Застройщик «МСК» сделает предчистовую отделку бесплатно покупателям квартир в своих ЖК

  • Главная
  • Застройщик «МСК» сделает предчистовую отделку бесплатно покупателям квартир в своих ЖК

В апреле Московская Строительная Компания запустила щедрую акцию, действующую при покупке квартир в 5 жилых комплексах. В течение всего одного месяца каждый покупатель получит предчистовую отделку White Box в подарок. Акция распространяется на квартиры в ЖК «Грин Парк» (ул. Раздорская, 2А), ЖК «Рубин» (ул. Красноармейская, 157В), ЖК «Город к реки» (ул. 23-я Линия, 54), ЖК «Кристалл-2» (пр-т Ворошиловский, 82/4), ЖК «Сердце Ростова 2» (ул. Ларина, 45).

White box – это предчистовая отделка. Здесь сделана стяжка пола, возведены межкомнатные стены из газоблока, выполнена электропроводка (в том числе под розетки, выключатели, осветительные приборы, интернет и ТВ, кондиционер/сплит-систему, вытяжку на кухне и в санузлах), сделана гипсовая штукатурка стен жилых комнат, кухни, коридора и цементно-гипсовая в санузле.

«Стандартная стоимость отделки – 10 000 рублей за квадратный метр. В зависимости от площадки выбранной квартиры вы можете сами подсчитать ту выгоду, которую получаете от нашей акции. В случае с просторными трехкомнатными квартирами стоимость отделочных работ может превышать миллионную отметку», - комментируют в пресс-службе Московской Строительной Компании. 

Акция позволит не только существенно сэкономить бюджет, но и сократить время. Ведь отделка White Box будет готова уже к моменту выдачи ключей. Пока соседи будут заняты черновыми работами, владельцам квартир со сделанной предчистовой отделкой останется лишь выполнить отделку «декоративную»: выбрать обои и керамогранит в ванную.

Отдельно отметим, что в апреле во всех жилых комплексах застройщика «МСК» продолжает действовать акция «Ипотека за 1 рубль в месяц». Это возможность платить минимальные ежемесячные платежи до окончания строительства дома. А вместе с акцией «Отделка в подарок» покупатели получают самые выгодные условия на квартиры в ЖК «Сердце Ростова 2» (1,8,9 литеры), «Кристалл-2», «Рубин» (3 литер). В этих жилых комплексах покупатели апреля получат возможность и получить отделку в подарок и до получения ключей платить всего по 1 рублю в месяц.

Предложение действует до 30 апреля 2023 года. Количество квартир ограничено. Бронирование бесплатно по тел. 8 (863) 309 34 96 или WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79188500955&text=

20.04.2023 08:47
К началу