Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Утверждены поименные списки работников здравоохранения, имеющих право на получение государственной поддержки, на 2023 год

  • Главная
  • Утверждены поименные списки работников здравоохранения, имеющих право на получение государственной поддержки, на 2023 год

07.02.2023 областной межведомственной комиссией Правительства Ростовской области утверждены поименные списки молодых специалистов здравоохранения и работников здравоохранения дефицитных профессий, имеющих право на получение государственной поддержки, на 2023 год.

Гражданам, включенным в поименные списки, необходимо сформировать личные дела на получение государственной поддержки и представить в ГБУ РО «Агентство жилищных программ».

Форма заявления и перечень документов, необходимых для формирования личного дела, а также подробная информация о порядке предоставления государственной поддержки при приобретении жилья размещены в разделе «Бюджетные субсидии на приобретение жилья работникам здравоохранения».

 

Гражданам, сдавшим личные дела на получение бюджетных субсидий в прошлых годах, до 1 апреля текущего года необходимо обновить представленные документы. Все подробности в разделе "Бюджетные субсидии на приобретение жилья работникам здравоохранения" в подразделе "Полезная информация".

14.02.2023 10:24
К началу