Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Получателями земельных сертификатов стали многодетные семьи г. Таганрога

  • Главная
  • Получателями земельных сертификатов стали многодетные семьи г. Таганрога

11 февраля еще 22 многодетные семьи г. Таганрога стали получателями земельных сертификатов на улучшение жилищных условий.

         

         

Средства земельных сертификатов многодетные семьи могут использовать на приобретение и строительство жилья, а также на погашение жилищных кредитов.

Напоминаем, что право на получение земельных сертификатов имеют многодетные семьи, состоящие на учете на получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства в муниципальных образованиях, в которых земельные участки отсутствуют, - г. Ростов-на-Дону, г. Батайск и г. Таганрог. 

Подробная информация о порядке предоставления и использования земельных сертификатов размещена на сайте Агентства жилищных программ - azhp.ruв разделе «Земельные сертификаты».

 

Получить информацию по всем мерам государственной поддержки по приобретению жилья Вы можете на личных консультациях, которые проводятся в Агентстве жилищных программ с понедельника по четверг в 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00. Либо на индивидуальных консультациях в режиме онлайн. Для ознакомления с порядком записи на онлайн консультацию перейдите по ссылке.

 

15.02.2022 15:15
К началу