Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Конкурс среди клубов молодых семей «Счастье быть семьей»

  • Главная
  • Конкурс среди клубов молодых семей «Счастье быть семьей»

 В данный момент в муниципальных образованиях Ростовской области существует около 100 клубов молодых семей.

Ежемесячно в рамках своей деятельности клубы проводят встречи, концерты, игры на свежем воздухе, эко-пикники, лекции для молодых семей и т.д. Суммарно в мероприятиях, направленных на популяризацию традиционных семейных ценностей «Молодая семья» на территории Ростовской области в 2022 году приняли участие более 70 000 человек из муниципальных образований Ростовской области.

В Ростовской области при комитете по молодежной политике РО функционирует региональный клуб молодых семей. На протяжении года клуб организует мероприятия, конкурсы, консультативные встречи, акции, направленные на сохранение семейных традиций и помощь родителям в воспитании подрастающего поколения.

Целью Конкурса является создание условий для сохранения и укрепления семейных традиций и связи поколений, формирование механизмов популяризации семейных ценностей в молодежной среде Ростовской области,а также укрепление института семьи на основе популяризации культурных
и нравственных ценностей.

12 ноября 2022 года прошел финал конкурса среди клубов молодых семей «Счастье быть семьей».

На финальном этапе конкурса с темой «Содействие молодой семье в приобретении жилья и улучшению жилищных условий условий» выступила заместитель директора ГБУ РО «Агентство жилищных программ» Бутримова Ольга Александровна, рассказав о мерах государственной поддержки при приобретении (строительстве) жилья для молодых семей, реализуемые ГБУ РО "Агентство жилищных программ".

Ознакомиться с подробностями участия в мероприятиях можно в Агентстве жилищных программ по адресу: пр-кт Ворошиловский, д. 12, 2 этаж, кабинет № 5. Консультации проводятся с понедельника по четверг в 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.00 либо на сайте через сервисы «Интернет-приемная», «Онлайн Консультация».

 

WhatsApp Image 2022-11-23 at 08-22-37

22.11.2022 12:08
К началу