Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Форум "Сильные идеи для нового времени"

  • Главная
  • Форум "Сильные идеи для нового времени"

24.04.2023 состоялся форум «Сильные идеи для нового времени» состоялась региональная сессия по генерации идей в рамках встречи Клуба стратегических инициатив Ростовской области с участием заместителя Губернатора Ростовской области Скрябина А.Ю.

Целью форума является выявление и поддержание реализации инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

Сбор идей осуществляется по 6 направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство и цифровые сервисы.

Предложения принимаются до 26 апреля 2023 года на крауд платформе ideas.roscongress.org.

Отбор идей будет проходить в несколько этапов. На первом этапе экспертное сообщество отбирает топ-1000 идей, далее – топ-200. В конце мая т.г. экспертный совет АСИ определит 100 лучших проектов.

10 лучших инициатив будут представлены Президенту России в рамках очной части Форума в июне текущего года. В ходе Форума предусмотрен региональный этап. В 2022 году от Ростовской области было заявлено более 1000 инициатив – это 4-е место по стране. В ходе регионального финала были отобраны 10 инициатив, которые реализуются при поддержке региональных исполнительных органов.

24.04.2023 17:38
К началу