Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Возобновление приема граждан

В соответствии с постановление Правительства Ростовской области от 20.06.2020 № 560 прием граждан возобновляется с 22.06.2020.

Прием граждан будет осуществляться с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, принятых в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

- соблюдение требований о ношении лицевых масок либо респираторов;

- контроль температуры тела граждан с обязательным запретом для входа в помещения Агентства лиц с повышенной температурой тела и с признаками инфекционного заболевания;

- обработка рук кожными антисептиками (на 1 этаже установлены дозаторы);

- соблюдение гражданами социального дистанцирования – дистанция до других граждан не менее 1,5 метра (в том числе согласно специальной разметке).

 

Порядок приема:

- гражданин, соблюдающий меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, проходит регистрацию на 1 этаже (при себе необходимо иметь паспорт, представители представляют также нотариальную доверенность);

- после регистрации гражданин ожидает на 1 этаже до вызова гражданина в соответствующий кабинет на 2 этаж;

- после приема гражданин незамедлительно покидает помещения Агентства.

 

Режим работы Агентства в разделе Контакты.

 

Обращаем Ваше внимание, что в течение действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Вы можете направлять документы посредством электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или почтой России по адресу: ул. Социалистическая, 112, г. Ростов-на-Дону, 344050.

 

21.06.2020 12:56
К началу