Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

15.03.2018. Выездная работа Агентства в ст. Кагальницкая

  • Главная
  • 15.03.2018. Выездная работа Агентства в ст. Кагальницкая

15.03.2018 в 11.00 при поддержке администрации  Кагальницкого района Ростовской области по адресу: станица Кагальницкая, ул.Калинина, 101, состоялась выездная работа ГБУ РО «Агентство жилищных программ» с гражданами по вопросам предоставления гражданам бюджетных субсидий на приобретение (строительство) жилья.

На встрече присутствовали 99 граждан, желающих получить информацию о порядке получения бюджетных субсидий.

По итогам проведенной работы гражданам выдано 20 пакетов документов по мероприятию "Субсидирование процентной ставки по жилищному кредиту" и 5 пакетов документов по мероприятию "Народная ипотека".

Благодарим Главу Кагальницкого района Ростовской области Грибова Игоря Васильевича и администрацию  Кагальницкого района Ростовской области за организацию встречи ГБУ РО «Агентство жилищных программ» с жителями района.

Данные выездные работы ГБУ РО «Агентство жилищных программ» могут быть проведены и в других муниципальных образованиях по запросу органов местного самоуправления и заинтересованности граждан получить информацию о порядке получения бюджетных субсидий при приобретении (строительстве) жилья по месту проживания.

 

15.03.2018 18:01
К началу