Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Государственная поддержка граждан
при приобретении (строительстве) жилья

Для организаций и предприятий

12.09.2017 ГБУ РО «Агентство жилищных программ» приняло участие в презентации специальных условий ипотечного кредитования, которая прошла в Ассоциации строительных организаций «Комстрой».

В ходе презентации специалистами Агентства сотрудникам АСО «Комстрой» предоставлена информация об условиях получения государственной поддержки при приобретении (строительстве) жилья, в том числе в рамках проекта «Народная ипотека».

Гражданам, изъявившим желание улучшить жилищные условия, на месте выданы пакеты документов для формирования личных дел на получение бюджетных субсидий.

В случае если в Вашей организации (предприятии) есть сотрудники, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, желающие получить информацию об условиях предоставления государственной поддержки при приобретении (строительстве) жилья, специалисты ГБУ РО «Агентство жилищных программ» готовы выехать на территорию Вашей организации (предприятия) для проведения презентации.

По вопросам согласования даты и времени проведения презентации необходимо обратиться в Интернет-приемную на сайте Агентства azhp.ru

 

 

13.09.2017 11:24
К началу